Результаты второго дня соревнований, 27.09.15

Автор: admin Lus

Рубрики: Соревнования

Всем участникам спасибо за сегодняшние соревнования! Погода нас радовала! В целом за 2 дня в соревнованиях приняли участие 86 собак (некоторые выбыли).

Начали мы сегодня с соревнования той-фокстерьеров. Предсказуемо победила Тори — самая длинноногая и опытная!

Было невероятно азартное соревнование питов и амстаффов (а также амбуля Текилы). Как и в забегах басенджи в субботу, не раз случались ситуации, когда собаки приходили к финишу нос в нос, и выделить победителя было невозможно. Но после долгой борьбы им стала АПБТ Джина!

Русские псовые соревновались друг с другом, и только третий забег выявил победителя. Им стал Азазель, поздравляю!

Джек-рассел терьер Нельсон победил сопородника Джека. Надеюсь, у них еще будет возможность встретиться на соревнованиях — у Джека это только третьи забеги в жизни, он потренируется и потребует реванша :).

Из фараонов у нас самая азартная, конечно, Лилу :). А вот самым быстрым на этой дистанции оказался Вираж!

Среди уиппетов победителем оказался Эндрю! Также хочу отметить Шаню, которая в 10 лет практически не отстала от молодой соперницы Зары!

Самая разношерстная группа была представлена крупными собаками разных пород, в одном экземпляре. Им не нашлось компании, но посоревноваться хотелось. И в конце соревнований за победу боролись лабрадор, далматин, тайский риджбек, американский будьдог, белая швейцарская овчарка, малинуа, хаски и веймаранер. Между прочим, сильного разрыва не было, все собаки очень старались. В финал вышли далматин Махир и малинуа Жанни. Первое место досталось Жанни, поздравляю!

1 комментарий. Скажите, что вы думаете!

  1. avatar Екатерина:

    Мы с Сеней участвовали впервые в соревнованиях по бегам. Нам очень понравилось. Много эмоций. Придя домой мы еще долго успокаивались от впечатлений.
    Спасибо Людмиле за удовольствие.