Беговой Дед Мороз-2016!

Беговой Дед Мороз-2016!

Автор: admin Lus

Рубрики: Информация

В прошлом году мы играли в тайного Деда Мороза. В этом году попросили игру повторить 🙂 Поэтому объявляется вторая по счету игра Беговой Дед Мороз!

Суть игры:
Вы гарантировано получаете подарок. Вы не знаете заранее — от кого и какой. Впрочем, от кого — Вы так и не узнаете, у нас же Тайный Дед Мороз!
Также Вы дарите подарок, любой (примерная стоимость есть ниже) тому участнику игры, которого определит для Вас жребий. Он тоже не узнает — от кого был подарок.
Фото счастливых получателей подарков выкладываются на сайт 🙂

Правила участия:
— До 1 декабря включительно сообщить своем желании участвовать. Сообщить можно лично — на бегах, а также по электронной почте или в контакте. Поскольку я не всех знаю по мэйлам и акаунтам в контакте, на всякий случай пишите — какая у Вас собака (собаки). И имя, если акаунт назван псевдонимом.
— Утром 2 декабря я перетасую участников и каждому сообщу только одно — кому он дарит подарок: имя одариваемого, ссылку на его акаунт в контакте (если есть), а также породу и имя его собаки (собак). Подарок может быть как для человека, так и для собаки.
— Стоимость подарка назначена в районе 500 руб., как в прошлом году.
— Подарок должен быть празднично упакован (коробка, сумка, пакет)!

И дальше, до 15 декабря включительно, все участники должны передать свои подарки мне. А я буду возить их в машине и вручать адресатам на тренировке. Процесс вручения буду фотографировать и выкладывать сюда. Постараемся, чтобы до Нового года все подарки были вручены. Но в любом случае человек будет знать, что его подарок уже у меня и ждет его.

Обсуждение закрыто.